Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 41 неделя Уфа

Немного в шоке...

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Чето жесть какая-то) Очень странная врач! Лучше уж тогда и правда к другому врачу, с хорошим настроением рожать. Думаю что вот-вот, уже обновляю ленту и жду твой пост о родах). Эль, надеюсь что сама родишь и всё ок будет, ну а если кс в твоём случае лучше, пусть так, главное чтоб и малышу и тебе было хорошо, ведь ты ему здоровая и сильная нужна будешь после родов)

0
15.03.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Все норм👌 Уже побывала у другого врача в др рд) рожать буду сама, поеду со схватками) ничего прокалывать они не будут просто так) и обменку изучил врач в отличие от той, кот даж не попросила ее)

0
15.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Да, спрашивается нафига тогда обменка нужна, если не читать её))) Мне прокалывали пузырь, но я уже в родах была со схватками. Ну да, какой смысл заранее лежать там, только мучиться в ожидании, скорее бы)

0
15.03.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Мне тож оба раза прокалывали, но тож в родах, а тут та ж сказала проколим, чтоб роды начались именно, если не начнутся сами

0
15.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Ну да, стимуляция получается. То говорит, не провоцируй роды, то проколим пузырь)

0
15.03.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира

ждем ))

0
15.03.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Настраиваюсь на 17.03🙏😊

0
15.03.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира

так...сегодня 😆

0
17.03.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Да ну нафиг) жду пдр) не рожу я сегодня точно) тишина)

0
17.03.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

Неадекватный врач или своеобразный, даже не знаю. Не надо никакого бандажа, начнутся роды, надо ехать рожать. Кровь может быть от пробки и так как она полезла туда, это вполне нормально. Раскрытие тоже вполне нормально, с ним можно еще ходить (я с 2 см хожу уже более 3 недель) тем более если нет схваток и воды не отошли.

Лёгких вам родов!

0
13.03.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо! И вам лёгких родов!

0
14.03.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Мда. Странно, что тебя отпустили с такой шейкой. Желаю лёгких родов, по ходу уже всё скоро случится.

0
13.03.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо! Да чёт тишина) но спать хочу жуть как, видимо действительно скоро, мне перед родами всегда очень выспаться хочется))

0
13.03.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Меня тоже каждый вечер в семь часов начинает срубать )))))) организм чует неладное )))))

0
14.03.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

Чувствую я, что родишь ты, Эля, не сегодня, так завтра.. Буду держать за тебя кулачки и переживать!!!

А вообще ну и железные же у тебя яйца до сих пор не узнать пол)))))))
0
14.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Уфа

У вас симфизит? У меня лобковые кости болели с 25 недель. Гиня говорила кости тпза расходятся, но я уверена, сто симфтзит и нельзя было ер. В итоге после ер месяц хромала на одну ногу.

0
14.03.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Да,симфизит с расхождением в 9 мм

0
14.03.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

Эля,я в шоке! 3,5 и отпустили😳😳😳ещё и кровь! Это уже реально в родах называется! Сегодня ночью все и случится 🙏 С Богом

0
13.03.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо! ждем, ждём) ничего за ночь не случилось))) сегодня кости так болят, что я сама сомневаюсь уже надо ли рисковать с ер... в общем,поедем в др рд, посмотрим что там скажут)

0
13.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Монреаль

Да уж, очень странная у вас врач. Удачи вам и лёгких родов!

0
13.03.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо! Вот-вот, и я насторожилась и передумала у неё рожать))

0
13.03.2017
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

Тоже сегодня ездила к врачу в рд, только меня все устроило. Ждут в пятницу меня

0
14.03.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Врач странная какая-то конечно, если есть возможность - ехать надо в другой роддом!!!

0
14.03.2017
39-я! 👻 40-я 🤔

Похожие записи