Войти

Сходила на очередной приём...

Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

А я вот в патологии 😛😛😛 Залегла! Посмотрим, может атмосфера повлияет!

0
21.03.2017

Все тишина? А стимулировать не хотят? Или сама против пока?

0
21.03.2017
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Дали пару дней ))))))

0
21.03.2017

Ну давайте,постарайтесь сами! А шейку проверяли?

0
21.03.2017
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Ага. 3 пальца свободно, голова прижата, шейка готова.

0
21.03.2017

ООО, один в один! У врача сегодня глаза округлились, когда проверила шейку:"голова то вот уже тут!" Завтра поеду в рд с вещами, будем решать что со мной делать) это уже 3-й рд, который я меняю прям перед родами блин😬

0
21.03.2017
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Ветреная женщина какая )))))) третий роддом! Положат тебя завтра. Я рада, что в роддоме. Меня так хорошо посмотрели, что вроде уже и схватки пошли ттт )))))))

0
21.03.2017

🙏👍🏻Лёгких родов! Отписывайся😉

0
21.03.2017
Катя
Дашулька, 12 летДанилка, 9 лет Саратов

Слушай, ну если так тогда почему не оставили тебя? Странные конечно. Легких родов тебе, ждем с нетерпением)

0
21.03.2017

И снова я поменяла рд...буду рожать в том, где до этого оба раза рожала... впервые такое перед родами 😬 Не согласна я ходить ещё неделю с такими прогнозами

0
21.03.2017
Катя
Дашулька, 12 летДанилка, 9 лет Саратов

Опять пойдешь на консультацию?

0
21.03.2017

Не, уже сходила, завтра сказала приехать с вещами, будем думать на месте🤔

0
21.03.2017

Эльвирчик, у меня все 5 раз был плоский пузырь и ещё плотные плодные оболочки, не разу роды нормально не начинались и схватки тормозились. Раскрытие больше 3-4 не шло. Но как только вскрывали пузырь через 1.5 рожала уже. Думаю у тебя так же. Может ещё и передних вод нет. Пора рожать уже полюбому. Ждём с хорошими новостями и на удачу ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻

0
21.03.2017

Третий рд меняю, поехала в итоге в тот, где оба раза рожала,хоть и далеко он, хотела она меня тоже отправить до начала родовой деятельности, но все ж настояла, что не доеду до них, мин 40 без пробок, в час пик полдня буду добираться, объяснила все ей, в итоге сказала завтра приехать, будем думать)

0
21.03.2017

Ну дай Бог завтра разводят тебя. Держи меня в курсе✊🏻✊🏻✊🏻

0
21.03.2017
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

мне с дочкой пдр ставили на 25 июля, в итоге родила 6 августа после трех стимуляций и то только тогда когда пузырь прокололи

удачи! все будет хорошо!

0
21.03.2017

Да уж( у нас что-то врачи в роддомах стали приверженцами естественных процессов, не хотят без схваток брать даж на осмотр просто

0
21.03.2017

Ой,у меня гемоглобин повыше и тяжело , слабость из-за анемии.Как же вы живете с 83 ?Желаю легких родов и быстрого восстановления.Здорового ребеночка.

0
21.03.2017

В прошлую беременность шла рожать с 69... 83 ещё нормально для меня в беременность) спасибо! И вам лёгких!!!

0
21.03.2017
Kat
Машуля, 13 лет 8 месяцев Москва

Эльвира, поздравляю! как в итоге? само началось?

0
23.03.2017
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

Очень уж хочется малышику быть овном)

0
21.03.2017

🙏

0
22.03.2017
40-я 🤔

Похожие записи