как вам помогают мужья?

особо нет, больше соответствует картинке
17.03.2013
Наш папа особенно не разбежится помогать. Работает день, ночь, 48. Время свободное предпочтительно тратит на сон и компьютерные игры. Когда чувствует, что я уже на взводе - тогда приходит немножко с дитем поиграть. В купании - прийти с полотенцем забрать. Кормить - дать готовую бутылку со смесью. Может посидеть с ним часа два, когда мне на стрижку или на собрание в школу, раз в месяц. В общем похвастаться особенно нечем:-(
17.03.2013
А мы папу почти пол года не видели((((
17.03.2013
Самый первый у меня ребёнок это муж. Сын уже может добыть себе еды или одежды, а муж нет(((( Самая максимальная помощь это минут 20-30 подержать дочь на выходные пока я готовлю и всё. А в остальном "Я САМ"))))) Моё время 10 минут в душе, пока дети спят.
17.03.2013
у нас особых разделений нет. Ночью встаю всегда я. Вообще всегда я мелким занимаюсь,так как папа поздно приходит. Но когда готовлю кушать или занята домашними делами,то за ним смотрит муж,и в выходные я уезжаю на подработку,часов на 5. Муж сидит,а я заодно хоть немного отхожу от дома,а вот куда-то погулять и чисто отдохнуть еще не ходила.
17.03.2013
Муж помогает купать ребенка, когда успевает прийти с работы к 9 вечера, и в выходные. Гулять со мной может выйти по настроению, чаще он в выходной готовит нам кушать, пока мы с мелким гуляем. Раз в неделю ездит в гипермаркет за продуктами. Нет у меня личных часов, минут, секунд )) в душ отпукает на 15 минут :) Но мне помогает свекровь (но тоже не злоупотребляю), когда надо в магазин съездить, могу с ней оставить на 2-3 часа ребенка, раз в недельку.         
17.03.2013
в будни только вечером сидит где-то час-полтора, пока я бегаю в магазин за едой и еду готовлю. когда не работает, мы вместе гуляем. купание тоже всегда пополам - я купаю, муж вытирает и одевает. моих часов не было ни разу, максимум, могу на час уйти в кафе кофе попить. ночью он с нами спит, а когда не с нами спал, я вставала и машинально брала, почти не просыпаясь. днем ребенок очень беспокойный и часто ест грудь, поэтому никто не может меня отпустить больше, чем на полтора часа, как я ни умоляю. у меня даже один абонемент на йогу пропал. зато муж утром сам все делает, нас не будет, и время от времени готовит себе еду.
17.03.2013
Муж много работает, но по возожности перенимает какие то дела. Например, старшую он собирает в школу, делает ей завтрак с собой в школу, будит, собирает (у нее форма, не проблема), кормит, я только причесываю, благо везти ее не надо, забирает автобус и привозит. Малышка в основном на мне. В те дни когда работаем оба (примерно 3 раза в неделю), развлекаем малышку (берем ее на работу с собой) оба и всем офисом. Укладываю спать всегда я, так как у нас ГВ и мы засыпаем на сисе. Ночь тоже на мне, опять таки сися и еще СС, я высыпаюсь. Готовлю в основном я, по выходным он или вместе. Убираться приходит к нам женщина, так что это не проблема, я просто прибираюсь, стирка и посуда в основном на мне. Еще есть собака, гуляние на муже, еда на мне. Уроки старшей и кружки (отвезти/привезти) на мне. А вообще мы не паримся, если нет чего покушать, заказываем на дом или идем в ресторан, бельё я не глажу, каждый день не убираюсь. Отдыхаем в основном вместе, раз в месяц выбираемся куда-нибудь, на каникулы уезжаем, подруги приходят ко мне сейчас в основном, гуляю сейчас с Далией вместе. Как то так.
17.03.2013
Кристина, привет!!! Так давно тебя не видела! С беременных времен)
17.03.2013
Кать привет!!! А я с беременных времен здесь и не появлялась, никак себя психологически не могла настроить. Первый раз зашла когда Дальке полгода стукнуло. Роды были очень тяжелые.
17.03.2013
Я тебя очень хорошо понимаю! Я тоже долго не могла отойти после родов. Не представляла, что будет так сложно. Очень долго и очень больно. Хорошо, что муж присутствовал на родах, очень мне помог. Ты в результате сама рожала?
18.03.2013
У меня муж с дочкой много занимается. Еще часто еду готовит и в магазин за продуктами ходит. Еще ванну моет)) Остальная уборка в основном на мне. Муж работает дома, мы с ним примерно в равных условиях. Гуляет с ребенком чаще всего бабушка, я в это время убираюсь и работаю иногда) Ночью я, конечно, ползаю из своей кровати в дочкину. Много-много раз за ночь) У папы сиси нет, поэтому мне приходится) Выходные у нас от будней не отличаются) Меня иногда отпускают на маникюр или в магазин, но редко.
17.03.2013
Есть конечно))) У нас СС, поэтому  вставать ночью не надо, когда просыпается есть - присасывается ко мне и все. Если капризит-не спит  - по будням я стараюсь заниматься ею, по выходным или если у меня завтра рабочий день - он помогает или дает мне поспать. Слава Богу, это редко бывает - когда нездоровится  - зубы там или газики, а обычно она ночью просыпается-сосет и опять засыпает. По дому у нас тоже разделение: он пылесосит и моёт полы, выносит мусор, вытирает пыль в большой комнате, поливает цветы, ездит в магазин за едой. Я готовлю, убираюсь на кухне, в ванной-туалете, в спальне, стираю (стиралка конечно)-вешаю бельё и глажу, в прихожей поддерживаю порядок. С собакой гуляет утром до работы он, вечером я, на ночь - по очереди)) В выходные один из дней (вернее его бОЛьшая часть) - чисто мой - когда он няньчится - я могу поработать если надо либо отдохнуть. Второй выходной стараемся вместо провести - съедить куда-нибудь,погулять. Да, еще он купает Гла по будням))) Ежевечерне эти 15-30 минут - чисто мои. Но нам еще бабушки помогают -  раза 3-4 в неделю они гуляют с ней от часа до двух, и 1-2 раза в неделю дают мне отлучиться по работе на полдня или на целый день))
17.03.2013
золотые бабушки!!!! поздравляю!!!!!
17.03.2013
Спасибо, сами счастливы! Вот что значит поздняя внучка - промариновались 10-15 лет и теперь просто чудо, а не бабушки ;)) Ну и то, что их четверо (у обоих мам сестры родные бездетные, нас воспитывали вместе с ними)  тоже роль играет - даже учитывая что двое самых старших только в паре няньчаться - если каждая хочет раз в неделю видеть Гла - у меня уже 3 дня в неделю бабушки получаются приходят.
18.03.2013
вот это я понимаю поддержка!!! 
18.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чем разводите кашки? Просто фоточки Никитки