Войти
жду девочку, 27 неделя Москва

а вы слушали сердцебиение малыша

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

А у меня он не хочет слушать:( я сама часто пытаюсь прислушаться...:) Есс-но ни чего не слышу))) А у вас кто будет? Вот у нас девочка, я ем только сладкое!!! Безумно сладкого хочется постоянно!!! Иногда забываю нормальную еду поесть:)))

 

0
21.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

я стараюсь сладкое не есть. 3я шоколадка за беременность. сегодня купила и сейчас наслаждаюсь

0
21.08.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

поправится боишься??? если хочется, почему бы и не съесть???))))

0
21.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк

  Мы тоже слышим!!!!!

Мужа сравнил стук моего сердца, и стук, который он в пузе слышит, и сказал: " Нееее-е-е, это не твое сердце, твое стучит тук-тук-тук, а в животе по другому, и чаще"

Вот теперь каждый день подслушивает, как там сынуля поживает..

0
21.08.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

о да шоклад наш лучгий друг.. мне уже иногда сниться шокладка с орешками :))

пульс тоже не слышно.. во всяком случае когда мой пытался послушать слышал только мой.. он его рукой на запястье нащупал и сравнивал,..

0
21.08.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Челябинск

мой муж с 18 недель слушает сердце. И бьется оно часто-часто со своим точно не спутаешь. Около 150 ударов минуту

0
21.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чита

у нас не получается....Даже стетокопом, не то что прочто ухо приложить :(

0
21.08.2009
пресс пора качать??? ну вот, упала(((

Похожие записи