прочитала, что папа может услышать, просто приложив ухо к животику. Вчера провели эксперимент.
Вроде бы услышал. Но вот интересно, с какой частотой бьется сердечко малыша? Может он услышал там как мое сердце бьется???? (ну меряем жы мы пульс
на запястье) А еще шоколада хочется. ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!! 