
Наконец-то наступает осень и пора командировок приходит к концу.
А это значит что пора покупать абонемент в спорт зал и хреначить/таскать железо! ААА я очень рада и хочу-хочу ходить уже! Чувствую себя старухой, которая не может нормально ходить
Вот не знаю когда идти в первый раз... есть вариант сходить в субботу, а в понедельник у нас 2 группового занятия и там будет тяжело без подготовки. так что видимо в субботу пойду. Главное чтоб нос прошел 
Вот не знаю когда идти в первый раз... есть вариант сходить в субботу, а в понедельник у нас 2 группового занятия и там будет тяжело без подготовки. так что видимо в субботу пойду. Главное чтоб нос прошел 
купила сразу 200 тренировок... теперь то мне не отмазаться 

