Войти

возвращение в тренажерный зал

NataliSk
Анастасия, 19 лет 3 месяца Саратов

Лиз, отличное дело!!! Молодца!!!
Если не секрет, сколько у вас стоит сие удовольствие?

0
24.08.2017

200 занятий 9.300, но я купила со льготой как инвалид за 8.100. Дорого, но на перерасчет за 1 занятие выходит дешевле. Да и год голова не болит

0
24.08.2017
NataliSk
Анастасия, 19 лет 3 месяца Саратов

Блин, даже без скидки халява))) Тоже думаю на тему, что пора булки качать)))

0
24.08.2017

конечно надо! хватит с обвисшими попами ходить

0
25.08.2017
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

молодцом! я тоже уже вернулась 2 недели назад. и на сл день еле встала с кровати. Ходила как инвалид. хотя вес взяла мега маленький....главное не тупить дальше))))

0
30.08.2017

у меня тоже болит все) на раскаряку хожу

0
30.08.2017
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

старушка дряхлая моя

0
30.08.2017


0
31.08.2017
Лысая голова...

Похожие записи