Войти

Список покупок

Привет! Я бы добавила к списку: пару тазиков разного размера, ведро (хотя бы для мытья пола), а к п. 9: гладильную доску и сушилку (но может только мне конкретно их отсутствие подпортило нервы) и еще полотенца всякие разного размера

0
31.08.2017

Полотенца мне мама даст(приданное). Гладить можно на столе, опыт есть). Вот тазики надо, но из брать ближе к заезду буду

0
31.08.2017
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Например, без шторы для душа, микроволновки и мусорного ведра можно обойтись.

Мы с мужем первое время вместо кухонного гарнитура использовали тумбу от швейной машинки.

0
31.08.2017
Valentina
Сын, 12 лет 5 месяцевДочь, 10 лет Барнаул

Веник и совок нужны, даже если есть пылесос.

0
01.09.2017

точно! добавила

0
02.09.2017
Ксения
Миша, 16 лет 1 месяцМарк, 9 лет 6 месяцев Барнаул

шторы) хотя бы в спальню)))

0
05.09.2017

шторы есть)

0
05.09.2017
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Чайник не увидела.

0
01.09.2017

спасибо, добавила

0
02.09.2017
Аня
Машенька, 14 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 6 месяцев Красногорск

жду))

0
01.09.2017
План месяца Планы на 2018 год

Похожие записи