Войти
планирую беременность Барнаул

Планы на 2018 год

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул

Ремонт-это все таки приятные хлопоты. Говорят, что супруги могут развестись, пока делают ремонт 😂😂😂

Но раз вы еще не женаты, вам бояться нечего.

А так, молодцы!

0
10.01.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул

А мы и не боимся)

В нашей семье уважение, любовь и мы умеем слушать друг друга.

А те кто разводятся из-за ремонта наверняка в действительности не любят друг друга. А орать из-за того что не стой частотой мешает клей для обоев, считаю очень глупым) 😄

0
10.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул

ну посмотрим при ремонте! 🤣

0
11.01.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул

не стоит всех под одну гребенку

0
11.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул

Мы два ремонта сделали, и ничего не развелись. У мужа родственники сруться из-за каждой мелочи, смотрю на них и удивляюсь, видимо, у нас схожий вкус

0
11.01.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул

очень радует, что не все ссорятся по пустякам ) тем более это только ремонт

0
11.01.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

мы при ремонте даже деремся 🤣

а планы и впрямь классные! так держать!

про ванну в ванну - лучше не акриловая вставка. а наливной. у меня была оч страшная старая ванная - уже 4 года не нарадуюсь на нее после того как залили. только один нюанс - пыли много. так что лучше делать когда все еще грязненько...а то мне потом пришлось поновой стены отмывать и потолок....

0
11.01.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул

Вот по поводу наливной ванны не знала!
Как то мылась в ванной где сделано "ванна в ванной" мне не очень понравилось(слегка "продавливалась" и была жуть скользкая), а ставить новую это гемор... да и там дверь так стоит что ванную, при любом раскладе, не вытащить и не поставить. А хотела перегородку поставить. примерно вот такую(форма конечно не такая)

Похожее изображение

Будем рассматривать вариант наливной ванны! 😘

0
11.01.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

если что могу подсказать где сделать... мне оч понравилось- несколько часов работы (не моей конечно же. мастера) ночь простояла просушилась (если есть возможность переночевать ночь где нибудь вне дома- вонь хоть и не сильная, но есть-акрил пахнет) и 3000 рублей и ванная новая как с магазина- не надо никуда доставать таскать и проч... единственное шторку из пленки желательно бы повешать на дверной проход из ванной.тк. подготовка это зачистка болгаркой..пыль...

я пожалела что так не сделала (не знала что пылить будет) и потом еще и коридор отмывала....

0
11.01.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул

спасибо! и напиши где заказывала, просматриваю все фирмы

0
11.01.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

постараюсь найти контакты. там вроде как даже скидку обещали)))

0
11.01.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул
😄 спасибо! но если не найдется, то фирм дофига)
0
11.01.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

1. Покататся на лошади.

А раньше каталась? О проблемах с которыми столкнёшся знаешь?

0
10.01.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул

не каталась.

Не биться писькой о лошадь? или еще что-то есть?

0
10.01.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Что-то вроде того =) Может даже понравиться)))

0
10.01.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул

ну яж в поле не буду ловить, а где есть тетя/дядя инструктор. 😁

0
10.01.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Байкал

Хорошие планы! Какую тату хочется?

0
11.01.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул

не большую) а какую еще незнаю

0
11.01.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Байкал

Я наверное никогда не решусь))) хоть хной надо помечтать сделать)

0
11.01.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул

я бы и большую сделала, но денег много надо. Да и ремонт важнее сейчас

0
11.01.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

Ребенка родить

0
11.01.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул

в этом году не получится. пол года мне нельзя будет(прививку в феврале делать), а если и заделаем то только по осени. уже разродится не успеваю 😀 .

0
11.01.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

Все правильно. Ты еще совсем молоденькая. Здоровье подправить, замуж выйти и в бой!

0
11.01.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул

конечно. торопится некуда.

Еще надо ремонт сделать и подготовить детскую
0
11.01.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

Желаю что бы в конце года стояли галочки везде что выполнено.

0
11.01.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул

спасибо большое!

0
11.01.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

3. Зарабатывать неприлично много - очень мне нравится)))

0
10.01.2018
Мама девочки (6 лет) Барнаул

а мне то как нравится

0
10.01.2018
Список покупок План на 2019 год.

Похожие записи