Войти

Гинекологические страсти

Аня
Планирую Санкт-Петербург
🤣 прикольная ты девчонка, юморная
кстати, фотки еще глянула.. отлично смотритесь с мужем)
0
06.08.2018

Спасибо) а чё сопли на кулак мотать? Если захотим то предполагаю что с первого раза получится😂 муж то ещё тот конь 😂😂😂😂

0
07.08.2018
Аня
Планирую Санкт-Петербург

Блин, я вот тоже так думала, а по итогу полгода уже нулевой результат, но у меня и возраст больше, может из-за этого еще( правда,я пока что и не отслеживаю дни там всякие, никакие графики не веду

0
07.08.2018

меньше думать и накручивать себя надо. придет когда надо. наслаждайся каждым моментом, а то потом токсикоз и т.д.

0
07.08.2018
Аня
Планирую Санкт-Петербург

Так я и не накручиваю:) я потому и не запариваюсь сильно, что сейчас других проблем море и я даже не знаю справлюсь ли с ребенком.. т.е. если будет - хорошо, если позже, когда все разрулится - вообще отлично.

0
07.08.2018

вот и мы сейчас такого же мнения, но на всякий все равно проверилась. а то у меня эрозия была, вот дядя-пиздогляд ее и не увидел... может рассосалась

0
07.08.2018
Аня
Планирую Санкт-Петербург

оо я с этим уже кучу лет живу, говорят ждать беременности и пока ничего с ней не делать, так что если у тебя само прошло - это вообще супер

0
07.08.2018

Да может и не прошло, просто он не стал говорить на эту тему

0
07.08.2018
ОльгА
Ещё совсем недавно Мелкий, 15 лет 4 месяцаМатвей(05.06.09-07.06.09гг)уже было б, 17 летТа самая. Дочь)), 8 лет 7 месяцев Барнаул

Подписываюсь. У меня матка * небольших размеров* Бер с 1 раза, вынашивания правда с проблемами, но причина в шейке, это другой история. Да, детей пророчали маленьких, самый большой Тимофей 3150, так и говорили, что Макс Макс 3200-3300. Вот в 3 Бер, уже таки на большом сроке, врач мерит пузо лентой и говорит, а не двурогая ли у тебя матка, а то форма какая то..сердечком 😵))) говорю, вроде речи не было, что маленькая да...больше к беременным врачам ни-ни, а то скажут, что я мальчик или ещё чего. А вообще я поняла, что все эти ...ммм..диагнозы, относительны. Если вче, лучше нескольких врачей мнения послушать. И то ведь пока ничего критичного? Дядя-гинеколог сказал, как пальцем в небо.

0
07.08.2018

ну он то точно пальцем в небо. забыла написать, что у мня сахар 5.7 и он такой говорит что много. много? это у моего мужа бывает много, а у меня херня.

0
07.08.2018
ОльгА
Ещё совсем недавно Мелкий, 15 лет 4 месяцаМатвей(05.06.09-07.06.09гг)уже было б, 17 летТа самая. Дочь)), 8 лет 7 месяцев Барнаул

6 и выше, вроде много?

0
07.08.2018

ну вообще да

0
07.08.2018
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Если есть сомнения, то нужно делать тест на толерантность к глюкозе, это в 8, 11 и 13 часов. А так это у верхней границы нормы

0
07.08.2018

меньше сладостей и углей жрать надо

0
07.08.2018
Оксана
Владик, 17 лет 4 месяца Кривой Рог

Мне перед первой беременностью тоже один дядя-гинеколог сказал,что матка у меня детская и я не смогу забеременеть,а если и получится,то выносить будет нереально.Забеременела с первого цикла,выносила без проблем,бегала всю б.и родила в 43 недели,по УЗИ)

0
07.08.2018

ну вот) даже с детскими "письками" можно рожать 😁

0
07.08.2018

ну вот, даже с детскими матками можно рожать

0
07.08.2018
Оксана
Владик, 17 лет 4 месяца Кривой Рог

Сынишка родился 3.300 и 50 см,не мелкий я так думаю)Делала УЗИ перед второй беременностью,сказали что только слепой врач мог сказать,что матка маленькая.Так что зависит от врача и от самого аппарата УЗИ.Меньше их слушать нужно,а надеяться на лучшее и все будет хорошо.А если что то серьезное ставят,стараться еще у нескольких специалистов консультироваться,потому что редко сейчас врач вызывает 100% доверие у пациента.

0
07.08.2018

врачей надо по 100 раз перепроверять

0
07.08.2018
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Знакомая двоих родила вообще с двурогой маткой. Как бы мы без УЗИ жили?!!

0
06.08.2018
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

я двоих родила с двурогой маткой, с полным перекрытием :).

0
07.08.2018

Ну вот) главное захотеть и тужится когда надо 😂

0
07.08.2018

Ну хз как раньше. А сейчас чуть на 1 миллиметр в большую или в меньшую сторону и все... Паника ааааааа

0
07.08.2018
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

у меня после второй дочери и долгого сидения на противозачатках врач (нормальная, адекватная тетка) сказала что у меня матка как у девочки малюсенькая... а пузы были я извиняюсь и ни разу не было траблов с вынашиванием... и узкий таз (не родишь сама) ага вон две бегают... да что они только не говорят..погоди - когда рожать соберешься и будешь ходить по ним с беременностью там еще повеселишься...

0
07.08.2018

ох ох ох предвкушаю веселье)

0
07.08.2018
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

У меня матка маленькая. Дети некрупные. Трое.

0
07.08.2018

Вот вот, может он перестраховывается. А может и не очень соображает😁 все подают и я рожу

0
07.08.2018
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

Родишь конечно))

0
07.08.2018
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

о, и у меня была маленькая лет 8 назад:)) Ничего, растянулась:)

0
08.08.2018

Ну вот) нечего страшного же не произошло?

0
08.08.2018
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

Мне дважды ставили инфантильность (детскую) матку. Нуну.

0
07.08.2018

ну что говорить, если он одной тетке сказал, что она детей не сможет иметь. без анализов и обследования. со вторым уже пришла, только вроде бы не к нему)

0
07.08.2018
Пост гнева о нашей медицине Тянущая боль

Похожие записи