Дядя-пиздогляд "обрадовал"

ну сходила, отдала ему все бумажки.
Посмотрел и сказал что беременность не наступила(да ладно?😁)
Ну я бы не против, но пока не до детей.
Так же сообщил, что матка маленькая и выносить будет сложно. Но мне кажется,что матка то должна растягивается(ну ка, мамы, расскажите).
Да и ежу понятно, что сложно будет. Он просто моего мужа не видел, а матка тут меньше всего меня волнует😂
Папа большой, мама маленькая+ матка карлика😂 (без обид, если че)
А так то здоровая, ну хотя бы по гинекологии.
прикольная ты девчонка, юморная
