
Устала. Ремонт нельзя закончить. Приготовится на пары не успела. Завтра после тренировки буду доделывать. Надо спать ложится.
Хочется прочитать хотя бы чуть чуть. В этом случае хорошо в больнице лежать. Читаешь целыми днями)

а я как наркоман перед сном хоть полчаса час но почитаю...потом ругаю себя что до часу ночи пялю шары в книгу.... но не могу ниче с собой поделать....

ааа а я то читаю в темноте- или с телефона или с книжки электронной... ломаю и без того сломанные глаза... 
ооо а я уже давно читаю.... много много книг прочла на древнем своем нокиа н 70 - там экран я извиняюсь))) но привыкла и мне было пофиг... а теперь и книга и норм телефон... ляпота))
радует что вообще люди еще читают!!!! вот племянника никак не заставлю- хоть с телефона хоть как...лодырь