Войти

Преображение: день 28

Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

а я как наркоман перед сном хоть полчаса час но почитаю...потом ругаю себя что до часу ночи пялю шары в книгу.... но не могу ниче с собой поделать....

0
06.10.2014
Ну я тоже прочла немного. Только успела свет выключить) Сразу уснула  laught2.gif
0
06.10.2014
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

ааа а я то читаю в темноте- или с телефона или с книжки электронной... ломаю и без того сломанные глаза... big_smiles_280.gif

0
06.10.2014
терпеть не могу читать с телефона-планшета-компа. но приходиться... книги дорогие. 
0
06.10.2014
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

ооо а я уже давно читаю.... много много книг прочла на древнем своем нокиа н 70  - там экран я извиняюсь))) но привыкла и мне было пофиг... а теперь и книга и норм телефон... ляпота))

0
06.10.2014

а куда деваться) либо так, либо никак 

0
07.10.2014
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

радует что вообще люди еще читают!!!! вот племянника никак не заставлю- хоть с телефона хоть как...лодырь

0
07.10.2014
значит еще не нашел свою книгу)
0
08.10.2014
Преображение: день 27 Преображение: день 29

Похожие записи