
Дома прохладно. Много пью чая и кофе.
Потренировались так замечательно. Хоть согрелась) Мне так нравится со штаногой работать! Только ради нее жду понедельника.Завтра получу деньги и пойду в спортмастер) Хочу шапку купить и подарок Систер.
По учебе не успеваю готовиться. Достала учеба, но работать не хочу)
Расписывать некогда, те курицы перестали ходить. Так тихо стало)