Прошел месяц с первого поста.


Похудеть не получилось и накачаться. Спасибо что положили меня в больницу, бля. Эх.
Ну да ладно. все можно наверстать. В первую очередь надо закрыть долги по учебе. А потом уже думать о похудении и качании жопы. Сегодня с Настей ходили в спортмастер. Нечего не нашли... всякая хрень.