Я довольна как слон, всё купили как я и мечтала.
Комбез фирмы Кико + вязанная шапочка (от болоневых потеет голова)
Сноубутсы Demar (очень много читала отзывов, очень хвалят, проверим зимой)
Девочки, у кого были такая одежда или обувь, какие у вас впечатления?
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 8 неделя
Саратов


