Сегодня наш папа съездил и купил нам велик. Цены конечно... я помолчу об этом..... Но думаю оправдает надежды. Ждем солнечную погоду и когда пройдут наши сопли и пойдем обкатывать. А пока катаемся дома))))
Capella RACER TRIKE GRAND PURPLE.


Сегодня наш папа съездил и купил нам велик. Цены конечно... я помолчу об этом..... Но думаю оправдает надежды. Ждем солнечную погоду и когда пройдут наши сопли и пойдем обкатывать. А пока катаемся дома))))
Capella RACER TRIKE GRAND PURPLE.

