Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 37 неделя Саратов

Никитин новый транспорт

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Сам катается уже? У нас ноги коротки :) не достает до педалей
0
08.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Нет, ноги не достают тоже немного. Нас заставляет))))
0
08.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
А как после рождения ездить будете?
0
08.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Вместе гулять будем, а так ногами топать будет.
0
08.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
красиииивый!!!!!
у нас был. не такой, но на подобии. ездили с годика и почти до 3 лет.
сам крутить педали не смог, слишком велик тяжелый для него. сейчас отложили его для младшенького
0
09.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Спасибо, у нас теперь тоже будет кому откладывать))))
0
10.05.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Братск
Хороший велосипед))У нас наподобие такого же, голубого цвета))
0
12.05.2015
Как мы отпраздновали наше 2-летие Стоматолог.

Похожие записи