Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 37 неделя Саратов

Как мы отпраздновали наше 2-летие

Мама девочки (10 лет) Омск
Красавцы super_smilies094.gifПоздравляю с опозданием, не было доступа в инэт((( Растите большими, здоровыми и сладкими super_smilies086.gifНа радость маме и папе)))
0
08.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Очень приятно, спасибо большое.
0
08.05.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Братск
Никита такой обояшка!))Столик со стульчиком классный, за одно и цифры учить и примеры решать))
0
08.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Бабушки специально такой купили, цифры обожает, постоянно всё считает :)
0
08.05.2015
Никитульке 2 годика Никитин новый транспорт

Похожие записи