Никита был капризным, не то из за зуба, не то из за такого внимания к его персоне. Вечером, стал обычным ребенком.
А то и фотографироваться не хотел и украшения все сорвать надо было. Фоток мало, я вся расстроена была, и нас никто не сфоткал, то смазано , то криво. Но кое что есть. Далее фото.
Вреднуля не разрешал никого фоткать)))
Задувает свечуВечером дался немного пофотографировать)))
Наши подарочки
![]()
Вреднуля не разрешал никого фоткать)))

Вечером дался немного пофотографировать)))
Наши подарочки
Поздравляю с опозданием, не было доступа в инэт((( Растите большими, здоровыми и сладкими
На радость маме и папе)))