Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 36 неделя Саратов

Никитульке 2 годика

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Поздравляем!!! Никитосик — умничка!!! Всему свое время!!! И заговорит, и горшок освоит. Главное, чтобы здоровеньким рос!!!!!!!!!!!!
0
04.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Спасибо Женюль, хочется с горшком хотя бы вопрос решить до рождения младшего. Но пока не получается
0
05.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Лето-самое время! Начните гулять без подгуза, присаживай на улице.. или если мокрый-возьми сменку, чтобы начал понимать, что мокро!
0
05.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Да так и сделаю наверное, с июня начну, бывает дома посикает если с улицы сухой приходит. Посмотрим что из этого выйдет.
0
05.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
УДАЧИ!!!!
0
05.05.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Братск
Поздравляю с днём рождения Никиту!Пусть и дальше радует маму с папой, растёт здоровым и счастливым!Всего вам самого хорошего!!! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
06.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Спасибо Ленусь Большое :)
0
06.05.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Братск
Да не за что, Катюш! super_smilies086.gif
0
07.05.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Поздравления в стихах на годик сынишки — Открыточник

0
04.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Ааа класс, спасибо большое Ленусь :)
0
04.05.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
Растите большие!!!♥♥♥
0
04.05.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов
Поздравляем! Надо же, не только у нас такой режим)
0
04.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Спасибо, режим конечно с одной стороны не плохой, утром выспаться можно, но ночь меня напрягает я в 10 уже спать хочу, а у него самый разгар.
0
04.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Комментарий удален
0
04.05.2015
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Заполярный
Поздравляю с Днем рождения сыночка!!!
Пусть каждый день радует вас новыми достижениями!!!!
Здоровья крепкого и неба мирного!!!!
13ba7b6bcfd0747faa4664189d2218a0.png
0
04.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Ой спасибочки, очень приятно.
0
04.05.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Поздравляем вас, дорогие!!! 

Никите здоровья, счастья и счастливого детства! Маме с папой здоровья и сил! big_smiles_166.gif

0
05.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Спасибо Натусик :)
0
05.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Чернигов

Скоро заговорит,ой как защебечет! Ещё будешь кричать: ДА ПОМОЛЧИИИИ!Всему своё время!




0
05.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Это точно :)
0
06.05.2015
Мама девочки (12 лет) Донецк

3bb785239ee6f0a821fe0047dc33f33f.gif

0
04.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Спасибо большое, очень приятно.
0
04.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
поздравляем!!!!!
5dea989ca70a64198067127739c3324a.jpg
0
04.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Юльчик спасибо, приятно :)
0
04.05.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Подольск
Поздравляю! Пусть радует маму. Здоровья вам обоим.
0
04.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Оль спасибо, сейчас здоровье нам как раз нужно, с этим зубом, все планы на смарку...
0
04.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

С 4!!! Ааа, какая рань.:) удачно отпраздновать! Малыша с двухлетием!

0
04.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Пока спал украшала комнату, готовила, а эта жопка встал и всё ему надо пообдерать потрогать, намаялась я с ним с утра (((( спасибо, как всегда как я хотела не получилось; всё из за зуба этого.
0
04.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Ураааа))))с днем рождения))))))здоровья малышу)))))
0
04.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Спасибо большое :)
0
04.05.2015
Что может быть вкуснее))))) Как мы отпраздновали наше 2-летие

Похожие записи