Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 36 неделя Саратов

Что может быть вкуснее)))))

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Чернигов

ну вот ВУМНИЧКА и что тут скажешь.Скоро по хлебушек отправишь,а принесёт огрызочек(если с собачкой или котиком по дороге не поделится)




0
01.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
По любому поделится думаю, если уж он вчера на площадке кошку пытался песком накормить, ))))))) мы только в плане качелей очень жадные, если сел, то пока не на катается, не снимешь, а если и снимешь то ор стоит во всю площадку и слезы крокодильи прям)))))))
0
01.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Чернигов

Ибо нечего ребёнка лишать качелек! Всё правильно!Песка ,естественно,много-его не жалкоооо! hello.gif




0
01.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Я не лишаю, мне ещё лучше стой катай, но неудобно перед другими родителями которые в очередь выстраиваются :)
0
01.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Чернигов

во всех такая же история!




0
02.05.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
А мы с подругами до сих пор с колясками гуляем и хлеб отламываем и жуем ) Если, конечно, хлеб только из печки, хрустящий) Тут не устоишь )))
0
30.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
И мне нравятся, особенно корочки,всегда их в первую очередь съедаю))))
0
01.05.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Братск
Эх, вспомнила я голодное время, 90-е годы...Маме с работы давали хлеб под запись, мы с сестрой ходили в Кулинарию после школы за хлебом, стоил он тогда 5 руб. Стояли в очереди, ждали, очереди большие были и хлеб пёкся ещё только.И вот, подают горячий хлебушек (мы брали по 2-3 булки) и мы по дороге по пол булки съедали и обожали хрустящую корочку...
0
06.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
:)
0
06.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов
и я в детстве пока из булочной до дома дойду — полбуханки как ни бывало))))))
0
30.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
))))))) я уписилась над ним,откусывает и причитает ням ням ням, вкуснее ничего и не ел как будто, люди со стороны посмотрят,скажут ребенка голодом морят.
0
01.05.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Братск
Мой в садике и дома всё ест с "голосом", т.е. типа ням ням тоже говорит))
0
06.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Каждый раз, когда приходим домой с прогулки, хватает хлеб и "несет" его на кухню :) по дороге пару раз откусит, пока я не поймаю )))
0
30.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Наверное все так дети так делают, природой заложено что ли))))))
0
01.05.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Серьезно так надкусывает))) Сама в детстве тоже любила погрызть😝
0
02.05.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Братск
Видимо гены)))
0
06.05.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Кривой Рог
класс
0
30.04.2015
Никитулька. Никитульке 2 годика

Похожие записи