Напомнил меня в детстве, у меня бабушка в пекарне работала, и я каждый день, приносила обгрызанный со всех сторон хлеб ,домой))))

Напомнил меня в детстве, у меня бабушка в пекарне работала, и я каждый день, приносила обгрызанный со всех сторон хлеб ,домой))))

ну вот ВУМНИЧКА и что тут скажешь.Скоро по хлебушек отправишь,а принесёт огрызочек(если с собачкой или котиком по дороге не поделится)
Ибо нечего ребёнка лишать качелек! Всё правильно!Песка ,естественно,много-его не жалкоооо! 