Войти
жду девочку, 35 неделя Астрахань

Стихи.

Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Красивые). Делись чаще)

0
21.03.2012
Мама девочки (14 лет) Астрахань
эта же тетенька написала песня про "если кукла выйдет плохо, назову ее дуреха"
0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Я поняла)) (только не знала, что это та тётенька), но я же не знала этих песен, а мне понравилось, поэтому спасибо)

0
22.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Железнодорожный

Великолепные стихи!!!

0
17.05.2012
Мама девочки (14 лет) Астрахань
Да))
0
17.05.2012
Кошка на окошке Волк и семеро козлят на новый лад

Похожие записи