Обожаю этот мультик)) Когда мы были маленькие, мама работала воспитателем в детском саду, и они там делали постановку этого мультика. Мама была коза)) А мы с братом и еще дети козлятками. Я мало что помню из своего детства, но это хорошо помню, было так здорово!
Сейчас партию волка с успехом исполняет муж))