

Вчера я пекла первые в своей жизни куличи. А сейчас сижу и слушаю колокольный звон.
Очень здорово, Кать! Особенно понравились мини-куличики, как капкейки, хочется сразу рецептик спросить:) А я ни разу еще не пекла сама, не чувствую пока позывов, несмотря даже на то, что начала читать "Несвятые святые"
Христос Воскресе! А мне Алла даже яйца толком покрасить не дала)))
куличики красивые получились!
Христос Воскресе! Оч. красиво встречаете светлый праздник)