Войти

С праздником! С Пасхой!

Очень здорово, Кать! Особенно понравились мини-куличики, как капкейки, хочется сразу рецептик спросить:) А я ни разу еще не пекла сама, не чувствую пока позывов, несмотря даже на то, что начала читать "Несвятые святые"

0
05.05.2013
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Христос Воскресе! А мне Алла даже яйца толком покрасить не дала)))

куличики красивые получились!

0
05.05.2013

Христос Воскресе! Оч. красиво встречаете светлый праздник)

0
05.05.2013

Христос Воскресе!:)

0
05.05.2013
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Как красиво!) Праздник

0
05.05.2013
Укачивание Воскресенье

Похожие записи