Почему мне казалось, что качать ребенка это как-то тяжело, сложно, утомительно? Оказалось, это такие пирятные минуты. Обожаю смотреть как дочка засыпает у меня на руках. У нее такое серьезное спокойное личико в это время. Детка моя маленькая)) Какчаю, пою заунывный баю-бай и хорошо мне.
Как многое оказалось не так как я думала. И гулять без коляски не тяжело, и качать приятно, и дни не однообразные, а интересные)) Только готовить три раза в день надоедает, но наверное тоже привыкну. Или перестану готовить.