Результаты теста
Яркий коттедж в стиле ретро

Я даже знаю какие ты варианты выбирала))). Я на них смотрела.. А вообще мне сложно было выбрать в этот раз, по-настоящему моего дома и не было).
неа, я не выбрала модерн нигде, камин выбрала белый, мебель цветастую)) Думала будет скандинавский, но не модерн.
Я для модерна не знаю, что выбирать. А вот к первому подумала про яркий пол с ковриками и яркие стены).
Камин мне не понравился ни один, мебель тоже)). И стены тоже, и одежда, и пол)))), в общем всё не то).