Войти

Переехали!

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Подскажите, а что у вас за обои в детской?
0
12.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва
Обои Casadeco, серия Fregate
0
12.10.2016
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Спасибо большое, очень классные!))
0
13.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не за что!)

0
13.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

подскажите а где купили обои с корабликами?

0
26.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ой, сейчас уже не вспомню...В интернет-магазине заказывали

0
26.10.2016
Мама мальчика (16 лет)

Как у Вас красиво и уютно!!!

Если не секрет, то скажите сколько кв. м. квартира? И у вас 3-х комнатная?

0
01.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Большущее спасибо!

Формально у нас однокомнатная 54 метра, но мы сделали двушку

0
01.11.2016
Мама мальчика (16 лет)

ОГО!!!!!!!!!!!!!!

У вас гениальное решение и вы большие молодцы, что так грамотно всё продумали!!!

PS в закладки взяла)))

0
01.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо еще раз) В нашей планировке многие так делают, такое решение само собой напрашивается))

0
01.11.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Боже, какая красота! Мне очень нравится! Очень!

И главное, почти один в один как у нас обстоятельства )

Квартира у нас довольно давно, но весь прошлый год мы не могли начать ремонт из-за обстоятельств...Начали только в этом году. Так и стояла у нас бетонная коробка, не было НИ-ЧЕ-ГО...и денег сначала...Потом, ттт, появились и мы начали.

И расположение кухня-гостинная у нас такое же, даже планировка кухни ))) И тоже барная стойка будет все отделять )

И тоже все все своими руками, даже лестницу на второй этаж и электрику!

Вы молодцы! Достойный результат!

Очень интересно теперь посмотреть остальные помещения, чувство стиля у Вас с мужем прекрасные!

И подскажите, пожалуйста, какая у Вас общая площадь помещения кухня-гостинная?

0
11.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо большое, очень приятно!)) Постараюсь в скором времени показать все остальное))

Комната у нас примерно 25 метров

0
11.10.2016
Москва

Все очень мило.Подскажите, пожалуйста,что у Вас за обои в гостиной.

0
13.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! Если вы про однотонные, то Это Леруа Мерлен "Жатка"

0
13.10.2016
Москва

а с рисунком коричневые?

0
13.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Тоже из Леруа, названия точно не помню..."Завитки" или что-то похожее)

0
13.10.2016
Москва

Спасибо большое.

0
14.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Очень красиво...видно человек искусства) детская у вас на месте кухни?

0
12.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! С искусством тесно связаны всю жизнь)

Да, на месте кухни

0
12.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

У вас вышел реальный проект и красивый и функциональный...очень конечно интересно,что такое скромный бюджет)) но факт,что можете спокойно и дизайнером работать, делая реалистичные проекты,а не так,что больше половины мебели только на заказ.. поздравляю с новосельем и уютным жильем!!!

0
12.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я училась на дизайнера, правда вряд ли буду когда-нибудь работать по профессии) Бюджет 570 тысяч на все-все от начала до конца (включая все инструменты, расходные материалы, мебель и технику)

Спасибо большое еще раз!

0
12.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

молодцы... на самом деле для такой красоты для Москвы это экономно, еще и с техникой..

0
12.10.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Вы большие молодцы с мужем)) Отлично всё! Тоже смотрю на этот диван, но я не хочу экокожу, а в ткани темнее цвет, может на него решусь. Нам вероятно тоже придется делать много самим, потому что деньги, что выделены на ремонт уходят как вода(( вот только ванную, думаю, нужно будет профессионалам доверить. Разошлась тут в буквах), хотела вообще спросить, можно ли будет к вам обратиться за советом))

0
11.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

За диван переживаю...Но надеюсь, что с ним все будет хорошо)) Главное, чтобы кот его не облюбовал)

Если вдруг нужен будет совет, конечно, обращайтесь!

0
11.10.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Спасибо)

0
11.10.2016
Белгород

Очень уютно, красиво! Комната сыночка - выше всяких похвал! Подскажите пожалуйста в зале шторы не икея случайно? И как Вам по удобству белый диван?

0
11.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Огромное спасибо! Шторы Икеа)) У нас вообще почти все оттуда)

Диван пока не знаю, живет пару дней только, но очень надеюсь, что он надолго сохранит свой вид) А вообще очень удобный!
0
11.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, название штор, тоже очень понравились!

Очень уютно у вас получилось

0
12.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Большое спасибо! Шторы из Икеи "Вилборг" бежевые. По-моему на сайте нет именно бежевых, но есть в магазине)

0
13.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Оооо,как классно вышло у вас! Тем более,если сами...все эти плавные линии делать сложно же,пол на кухне например! Отлично у вас спор.уголок в детской смотрится! Прям редко где так удачно вписывается))

Подскажите,заинтересрвало,а какие у вас карнизы под изогнутое окно: леска или гардины для штор? Там наверное из двух частей?

0
14.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо большое!

Там обычный потолочный карниз, прикручен к потолочному коробу) Поскольку угол не 90 градусов-пришлось склеивать 2 части под нужным углом

0
16.10.2016
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Так уютно в гостиной!!! И тона очень "вкусные" :)

А детская напоминает нашу... Как и у нас, многовато красного получилось. Но я знаю, что это только на фото)) В реальности, я думаю, все гармоничней у Вас!

0
12.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! Да, на фотографиях не так получается) В реальности гораздо уютнее!

0
12.10.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Очень классно! А от мысли что все это сами, просто встаю и аплодирую 👏🏻👏🏻👏🏻 Можно один вопрос? Детская кроватка стоит в нише, а когда ребёнок вырастет и кровать больше нужна будет, как туда Ее поставите?

0
12.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! Да я сама немного в шоке, когда смотрю фото самого начала...

Ну вот по поводу кроватки, не думаю, что мы прямо скоро ее будем менять) А когда время настанет, то сделаем перестановку, либо вообще уберем перегородку и переклеим обои)

0
12.10.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Мы сами купили квартиру коммуналку и 2 года делали ремонт, но рабочими силами)))) так что я понимаю)

0
12.10.2016
Мама девочки (11 лет) Набережные Челны

Ну оочень все красиво сделано, браво! Меня заинтриговал цвет фасадов Вашей кухни-вблизи такой светлый, а издалека кофейный, не подскажете что за материал и оттенок?

0
14.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо большое! Цвет фасадов издалека получился темнее, чем в реальности, вообще цвет фасадов называется "Капучино") Кухня из Леруа

0
14.10.2016
Мама девочки (11 лет) Набережные Челны

Спасибо, буквально недавно увидела её в Леруа, очень красивая расцветка!

0
19.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

классно!!!

чем отделали перегородку в детской? уголками пластиковыми?

у нас похожая, думаю чем отделать углы)

0
11.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо) Сама перегородка в жидких обоях, а на торцы приклеили пластиковые арочные уголки

0
12.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Вы молодцы! Все очень красиво, в мокм вкусе))))))

Можно поинтересуюсь какой ламинат и в гостиной и в комнате?

0
11.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! Если вы про светлый, то это из Леруа Мерлен "Дуб Американский", ооочень мне нравится, а в детской "Дуб Конго"

0
11.10.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

вы такие молодцы!!!

гигантская работа проделана.

холодильник я бы обклеила пленкой в тон гарнитура.

Очень круто, все понравилось.

0
11.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо!!!

0
11.10.2016
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Очень понравилось! Молодцы!
Подскажите, что на кухонном фартуке у вас?

0
12.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! Стеновые панели

0
12.10.2016
Мама двоих (31 год, 20 лет) Мелитополь

Выравнивать стены - это такой труд... И с гипсокартоном справились на ура! Вы большие молодцы! Отзывов много хороших и это есть за что!. А ваш морской стиль очень даже клевый! Вы большая рукодельница. Удачи вам!

0
17.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо большое, мы очень старались! Ремонт дело такое...как вспомню-так вздрогну))

0
18.11.2016
Саратов

если вы все сами сделали так красиво - прям

0
15.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! Все-все сами,да))

0
15.11.2016
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Как же мне понравилась ваша квартира!! Молодцы!! А вы не подскажите сколько квадратов у вас кухня гостиная?

0
28.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Огромное спасибо, очень приятно! 25 метров)

0
28.10.2016

Я в восторге!!! У вас отличный вкус! А стены в гостиной покрашены? Если да, то подскажите номер краски пожалуйста))) и название обоев очень интересует;)

0
11.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Огромное спасибо! Это обои) Леруа Мерлен, вроде называются "Жатка"

0
11.10.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Очень уютно ! А главное с любовью !!! Единственное бросается в глаза холодильник) классно было бы его встроить

0
11.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! Да, было бы здорово, но дороговато для нас... Хорошо, что нашла бежевый, это была проблема)

0
11.10.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Добрый день. очень уютно. только вопрос. Заметила, что на кухне нет высокого стола, вы едите за низким перед диваном? удобно?

0
11.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! Да, пока едим за маленьким столом, позже еще планируем использовать барную стойку. Нам удобно) В прошлой квартире был стол, но мы им никогда не пользовались))

0
11.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин

люблю смелые решения! Это я про красный диван ) А вообще все симпатично ) Сами подбирали? или дизайнер

0
11.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо) Да, все продумывали и подбирали сами))

0
11.10.2016
планирую беременность Тольятти

Красиво у вас так все получилось! Молодцы!

0
17.01.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Большое спасибо!

0
18.01.2017
Мама девочки (15 лет) Стрежевой

очень красивая гостиная, прям ооочень)))

0
06.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Большое спасибо!!!

0
06.11.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Очень красиво. Стильно. Кухня и комната ещё и вкусные)))

0
26.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! Мы очень старались))

0
26.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Красиво очень и со вкусом все подобрано! Поздравляю!

0
26.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо большое!

0
26.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Красиво и стильно!! Молодцы!! Я бы и не сказала что это бюджетно))

0
16.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо!

0
16.10.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Кухня гостиная прям бомба! Очень понравилась)

0
12.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! Мне она самой очень нравится))

0
13.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Отлично! Очень все понравилось! Уютно и со вкусом!

0
12.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо большое!

0
12.10.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск

Очень красиво! Особенно детская понравилась.

0
12.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо!

0
12.10.2016
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Очень все понравилось. Красиво и со вкусом. Поздравляю с новосельем! Молодцы!

0
11.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! Мы так ждали этого момента)

0
12.10.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Все шикарно,не скажешь что бюджетный ремонт.все на высшем уровне .

0
11.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! Это был целый квест, подбирать самую дешевую мебель и материалы, но чтобы при этом не выглядело убого)

0
12.10.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Очень все гармонично!Вы большие молодцы!Подскажите,на какой высоте от дивана висят бра?

0
11.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! От диванной подушки примерно 65-70

0
12.10.2016
Москва

очень все красиво и продумано! Вы молодец!

0
11.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо!

0
11.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Лондон

Очень мило.. я не очень люблю черные обои- но у вас в зале смотрятся гармонично :)

0
11.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! Они не черные, они коричневые с серебристыми завитушками)

0
11.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Здорово! Я люблю такие оттенки.А комната сына -вообще супер!!!

0
11.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо большое!

0
11.10.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Львов

ДД! Подскажите, пожалуйста, в детской какое растоение от оконного проема до потолка?

0
07.04.2017
Мама девочки (15 лет) Видное

ооооочень уютно. Захотелось к Вам в гости

0
29.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Большое спасибо! В реальности намного лучше, чем на фото

0
29.10.2016
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Очень классная квартира!!!!!!!!!!!!

0
14.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо большое!)

0
16.10.2016
Мама девочки (30 лет) Харьков

Я вас поздравляю, уютно получилось!

0
11.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо!

0
12.10.2016
Ванная с окном. Осторожно кабанчик! До\После или наш скоростной ремонт

Похожие записи