Войти

До\После или наш скоростной ремонт

Юля
Сашулька, 15 лет 8 месяцевДима, 6 лет 6 месяцев Москва

ДД. А как вы стены делали, не выкладывали?
0
27.10.2016
Крис
Эллина, 14 лет 8 месяцевМаксимка, 9 лет 11 месяцев Верхняя Пышма

Добрый. Какие именно?

0
27.10.2016
Юля
Сашулька, 15 лет 8 месяцевДима, 6 лет 6 месяцев Москва

Ванна, туалет, я правильно поняла, что вы их заново возводили?
0
27.10.2016
Крис
Эллина, 14 лет 8 месяцевМаксимка, 9 лет 11 месяцев Верхняя Пышма

да, гипсокартон влагостойкий на профилях, внутри утеплитель, как шумоизоляция, стены где должно что то висеть, еще продублированы фанерой для жескости

0
27.10.2016
Юля
Сашулька, 15 лет 8 месяцевДима, 6 лет 6 месяцев Москва

Возьму на заметку, спасибо
0
27.10.2016
СветланкаЯ
Саратов

мы тоже так в своей комнат делали. фанера, а сверху гипсокартон и обои. очень прочно получается

0
16.11.2016

С новосельем Вас!

Всегда хотела узнать: стоит оно того, так вкладываться в ремонт сталинок, или по деньгам выгоднее новостройку с чистовой отделкой +ремонт без возведения новых стен?

0
27.10.2016
Крис
Эллина, 14 лет 8 месяцевМаксимка, 9 лет 11 месяцев Верхняя Пышма

Спасибо, у нас очень бюджетный ремонт, и по ценам получилось что выгоднее эту квартиру ремонтировать. бывшая хозяйка переехала в новостройку однушку, и с продажи старой кв не много то осталось. В любом случае, в нашем районе, нет новостроек и выбирать либо сталинку либо хрущевку.

0
27.10.2016

Понятно! Еще раз - с Новосельем! Теплого дома)
0
28.10.2016
Nevesta495
Маруся, 12 лет 3 месяцаПланирую Кривой Рог

Бардак затмил все ваши старания. И зачем уменьшать входную дверь, высокие двери это красиво и очень практично.

0
27.10.2016
Крис
Эллина, 14 лет 8 месяцевМаксимка, 9 лет 11 месяцев Верхняя Пышма

У соседей стоят большие двери , по мне так гробазины, совершенно не нравятся.

И на фото не бардак, а творческий беспорядок

0
27.10.2016
Nevesta495
Маруся, 12 лет 3 месяцаПланирую Кривой Рог

Ну если вы так считаете, то и хорошо.

0
28.10.2016
Ева
Тихон, 19 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 4 месяца Москва

Красота! Все свежее новое) Класс!

Мы тоже пережили ремон и тоже из треша делали конфетку))) Это интересно)

0
27.10.2016
Крис
Эллина, 14 лет 8 месяцевМаксимка, 9 лет 11 месяцев Верхняя Пышма

Спасибо, новостройки это хорошо конечно, но вот что то переделать, это реально круто.

0
27.10.2016
Елена
Планирую Брянск

красота!!! обживетесь со временем, а что за дыра в полу?

0
28.10.2016
Крис
Эллина, 14 лет 8 месяцевМаксимка, 9 лет 11 месяцев Верхняя Пышма

Дыра - это вычищали старую плитку, ну и решили новую стяжку сделать с хорошей гидроизоляцией

0
31.10.2016
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю с новосельем!!!!! Но как же много труб в квартире!

0
27.10.2016
Крис
Эллина, 14 лет 8 месяцевМаксимка, 9 лет 11 месяцев Верхняя Пышма

Да, многовато , но что делать, квартира до кучи угловая с 3х сторон. тут не обойтись без отопления хорошего.

0
27.10.2016
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва

Красота особенно до и после))) до реально бомжатник!!!

0
27.10.2016
Крис
Эллина, 14 лет 8 месяцевМаксимка, 9 лет 11 месяцев Верхняя Пышма

Спасибо. На фото еще не че, а когда мы пришли смотреть квартиру, были немного в ужасе от состояния, еще подумали, ну нафиг, может с ремонтом возьмем

0
27.10.2016
Darya
Данил, 23 года 3 месяцаАлиночка, 12 лет 2 месяца Чита

А мне нравится, ремонт обычной российской семьи, без закосов под инста интерлеры, где все бело-серое. Молодцы, что было и что стало - из г.. конфетка получилась

0
09.07.2017
СветланкаЯ
Саратов

у нас тоже входная дверь такая высоченная. в выходные сняли внутреннюю дверь поменяли на стандартную... теперь внешняя 2.15 и внутренняя 2... теперь думаю как это обыграть нормально

0
16.11.2016

Была такая тёмная квартира, а теперь светло и хорошо стало, мебель расставите, совсем красота будет)

0
03.11.2016
Natali
Костик, 16 лет 7 месяцевЕгор, 13 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте! Очень уютно получилось. подскажите во сколько обошелся весь ремонт?

0
20.11.2016
ЕС
Москва

ничего не ясно, бардак

0
30.10.2016
Крис
Эллина, 14 лет 8 месяцевМаксимка, 9 лет 11 месяцев Верхняя Пышма

да я вроде как и не претендую на глянцевый журнал о ремонте с дизайном, мы тут живем, комнаты полупустые с невписывающейся мебелью.

0
31.10.2016
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Здорово у вас! И вы такие молодцы! ))

0
28.10.2016
Крис
Эллина, 14 лет 8 месяцевМаксимка, 9 лет 11 месяцев Верхняя Пышма

Спасибо.

0
31.10.2016
Татьяна
Олег, 10 лет 11 месяцевЛиза, 15 лет 5 месяцев Энгельс

Очень светло и легко у Вас!

0
27.10.2016
Крис
Эллина, 14 лет 8 месяцевМаксимка, 9 лет 11 месяцев Верхняя Пышма

Спасибо))

0
27.10.2016
Переехали! Я поныть.

Похожие записи