Стоит и ароматизирует дом)) Елку на заднем плане мы делали вместе, печатали по трафарету и Алиса украшала наклейками звездами и шариками.


Жильцы (несъедобные, из пластики)

Рецепт, выйкройки домика, описание и вдохновение я брала у .
Стоит и ароматизирует дом)) Елку на заднем плане мы делали вместе, печатали по трафарету и Алиса украшала наклейками звездами и шариками.


Жильцы (несъедобные, из пластики)

Рецепт, выйкройки домика, описание и вдохновение я брала у .
Прекрасный дом!!))) Мечта сбылась да ещё такая красивая!))) Поздравляю!))
Очень красивый! И наверняка вкусный! Моя мечта, но пока не этой зимой))))
Настоящий? Да? ничего себе!
Расскажи, как его делать.
Из пластики фигурки чудесные какие! Ты сама лепишь? так здорово!
Дааа, настоящий)) Первый раз сделала, а хотела уже давно.
Добавила ссылку с рецептом. Рецепт простой, очень подробный и точный. Окна из расплавленных леденцов, их нужно вырезать заранее, до выпекания, потом расплавить несколько карамелек в микроволновке и залить окна. Я это делала на рукаве для запекания.