Войти

Игрушки для елки

Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Я вчера тоже этой массы нашла рецепт и тоже хочу)) мне кажется здорово должно получиться

0
04.12.2014
Радуга
Алиса, 14 лет 1 месяц Астрахань

Она приятная, но игрушки все равно шершавые такие.. и запах. Хотя может это мне так, я соду терпеть не могу.

0
04.12.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Там где я вычитала рецепт советовали какое-нибудь ароматное масло накапать от запаха, но у меня правда все равно нет))

0
04.12.2014
Радуга
Алиса, 14 лет 1 месяц Астрахань

Может ванилина?

0
04.12.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Это мысль! Ванилин есть)) спасибо!

0
05.12.2014
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Красота!!! Мне тоже ужасно понравилась идея с отпечатками тарвинок! спасибо, что напомнила. Ваши такие красивые игрушки. У вас как в Греции, вспененная резина валяется)), я даже слов таких не знаю). Какая Алиса молодец!) Мне вот ужасно интересно, почему Лёве не нравится вот такие точечки делать, он мне по бооольшому одолжению их наставил на дерево в доме, а всё остальное снова водил)).

0
04.12.2014
Радуга
Алиса, 14 лет 1 месяц Астрахань
На самом деле я не знаю что это за фигня такая, похожа на пенку, типа такой, которую ты кариматом называешь.
Алиса старалась)) Точечки ее любимое, но водить тоже. И ни разу не было рисования, чтобы Алиса все руки себе не покрасила. Ей нравится именно рисовать на ладошке)
0
04.12.2014
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Лёве тоже так нравится). И ещё, только по особой моей просьбе (когда с папиной акварелью) он обходится без выкладывания краски кусками.
0
05.12.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

игрушки просто чудесные, вы такие молодцы!!

и мы хотим))

Белка чумовая!

0
04.12.2014
Радуга
Алиса, 14 лет 1 месяц Астрахань
Спасииибо))) Белка общими стараниями, 50 раз перекрашенная)
0
04.12.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва
результат прекрасный!!)
0
04.12.2014
Нелли
Сашенька, 13 лет 10 месяцев Астрахань

Ой, как у вас все классно.

Мы тоже делаем игрушки на ёлку своими руками. Первая партия была из холодного фосфора. Лежат пока сохнут.Дня через 2 будем раскрашивать. Ещё хотим из ниток шарики елочные сделать. Из соленого теста тоже планируем.

0
07.12.2014
Радуга
Алиса, 14 лет 1 месяц Астрахань
Спасибо большое! А что за холодный фосфор? Или фарфор? Можно рецепт?
0
07.12.2014
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань
Аня, супер!!! Я просто в восторге!!!
0
05.12.2014
Радуга
Алиса, 14 лет 1 месяц Астрахань
Спасибо)) А  вы чего-нибудь делаете предновогоднее?
0
05.12.2014
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань
Нет, хочу попробовать вот такую раскраску раскрасить. Папа нам её уже распечатал, осталось только склеить.
0
05.12.2014
Снеговичные подарки бабушкам

Похожие записи