Всероссйская проверочная работа.
У нас она 2-4апреля. Только каникулы у нас с 30марта по 8апреля...
Какого черта? 
Самое интересное, что мы готовились. И в знаниях своего ребенка я уверена, но я категорически против похода в школу ради этого во время каникул. Поэтому скорее всего Виорика ее пропустит.
Почему нельзя после каникул ее провести?
А как у вас?