В первой четверти была биология... Во второй - химия (ни в первой, ни во второй я вообще была не в курсе что там происходит), сейчас - физика. Учебники выдают только во время урока.
Зато тест онлайн пройти обязательно.
Знаете названия приборов?
Ну, что могу сказать, с помощью Гугла я справилась с заданием 5го класса.