- В любой непонятной ситуации прячу голову в песок.
-А если там асфальт?
- Значит, это последняя непонятная ситуация.
Моя уже весьма обширная коллекция из пернатых юбок сегодня представлена розовым страусом. Как же я люблю перья!
И ходить на каблуках!;)
Девочки, джинсы, которые мы заслужили!;)))
Мои леопардовые джинсы.
Жакет из бархата, кстати Зара;))) ну и немного пернатости;)))
Юбка. Очень тяжелая, состоящая из наслоений тюля. Но она меня покорила. С моим ростом +10см каблук она в пол.
Любимый комбинезон из сиреневого твида ;)
Желтый флюр, ниже еще будет;)))
Гольфики;))))
Снова перья;))))
Купила себе бабочку;) внутри розовое боди в цвет.
Брюки с манжетами;)))
Моя театральная компания;)
А у вас есть одежда с перьями?