Удачные или нет, ожидание/реальность. В общем, что вы купили в интернете и запомнили.
В феврале прошлого года с асоса я заказала 2 пары одинаковых сапог: Виорике и себе.
Ей приехало два правых.
Последний год часто на авито покупаю. И периодически под эгидой "новое с биркой" приходит неновое. Зачем люди так делают и на что расчет непонятно.
Ну, и не про интернет покупку расскажу. На днях в магазине на кассе застала ситуацию. Мужчина пришел в пальто, говорит, что хочет сделать возврат. Ему говорят "давайте". Он снимает шарф и пальто и говорит, что ему в них холодно, поэтому решил вернуть;))))