Или зачем я это купила.
У меня недавно появилась такая юбка.
Цыганская недоделанная;)))
Ну, тут и образ дебильный.
Сумка треугольник и какой-нибудь кожаный браслет.
Показывайте свое "зачемяэтокупила";)))
П.с. девочки, мне нужен кусок натуральной кожи неонового жёлтого цвета. Может, знаете, где купить?
Ппсс. если бы мне нужны были комментарии о юбке, я бы разместила пост в другом сообществе.
Меня юбка полностью устраивает в таком виде. И буду ее носить.