И с какого возраста?
Я свою в районе 3х лет научила. И словами и чтобы набрать могла - на телефонной клавиатуре.
Кто отвечает нет, почему не считаете нужным это знание?
И с какого возраста?
Я свою в районе 3х лет научила. И словами и чтобы набрать могла - на телефонной клавиатуре.
Кто отвечает нет, почему не считаете нужным это знание?