Я в смысле

Я и лучшие покупки этой осени:))))


Шуба:)))) еще у меня есть розовые ботинки:)) а еще едут с мохнатые кроссовки с ламоды:)))

Это чехол для наушников;))) давно я его хотела. У меня есть чёрный. Так и лежит новый потому что черный.

Браслет;)))

Моя прелесть;)))
Сначала я ее не хотела, а потом как захотела. Теперь еще голубую такую хочу.

Перья:))))

Сумка моей мечты.

Прекрасное платье;)

Рукавички из ангоры:)

Платье за 100рублей;)))

Полгода я хотела эту штуку и вот она на моем полу;))

Самая долгожданная юбка за всю мою жизнь;)))
Что вы красивого купили этой осенью?;)))