Девчата это снова я 🙋 как же меня бесит это ситуация, после вчерашнего узи где мне сказали, что эндометрий с 10,5 сдулся до 7,5 я была на панике сегодня перед разморозкой эмбриона поехала опять же в медику но по другому адресу и к другому врачу. И что вы думаете??? Эндометрий 11мм секреторный. Боли в животе прошли, все же думаю это я так реагирую на окно. Так как вчера были вибрации в матке сокращения часы 100-112 именно эти часы у меня стоят по игх . И скорее всего это я чувствую открытие . Надеюсь и верю , что окно мое дождется малыша 🙏🤰Еду в клинику на разговор с эмбриологом и замещающим врачом, если меня не пошлют. Перенос в обед 🙏🙏🤞Кидайте заразные чихи 🙏🤗Буду ловить 😄