Девочки, не могу справиться с проблемой...С большим трудом почти приучили писать в горшок, а вот по-большому - никак...Отгоняет всех от себя и ...Пытались уже и насильно на горшок усадить, и на примере всех игрушек-зверей показывали, и обещали купить любую игрушку...Как еще?!?Если насильно на горшок усаживаем - живот выпячивает и вообще перстает..
У невролога были - по ее части все нормально..Говорит какая-то психологическая проблема, что делать то? На следующей неделе в садик - как быть?
П,С ребенок очень развит, давно разговаривает, буквы знает с 1,5 лет. Так прямо и заявляет: "Я пока что какаю в штаны, только писаю в горшок..."