Теперь я могу показать на ББ свою семью!
Моему старшему 15 лет, а маленькому почти 5 м-цев! Тимоша уже умеет переворачиваться на животик (всего неделю как научился, теперь не успеваю переворачивать на спину). Мы твердо стоим на ножках!
Пытается садится, но мама не дает. Смеемся глядя на кошку, играющую с фантиком
.И вообще, этот ребенок пришел в наш мир, чтобы только радовать маму с папой и братика! А сейчас несколько фоток.
Это Тимоша за неделю до выхода в свет.
Выписались из роддома
Здесь нам 1м-ц
Это мыв 4м-ца
Оседлали старшего брата!
А это Тимоша сегодня!



Ну да первый - моя копия, а этот должен быть папкин сыночек, спасибо!