Войти
Мама двоих (15 лет, 5 месяцев) Оренбург

Вот и мы сходили в поликлинику...А также фотки

Мама мальчика (15 лет) Москва

ого! вы уже сидите! какие вы молодчаги! :) поздравляем!

0
11.11.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Оренбург

Нееее..! Я рядом через секунду подхватываю, посадили только для фотки.

0
11.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

все-равно молодцы :) а я даже не знаю можно уже сажать или нет. хотя  деть требует посидеть уже

0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Крутой перец! (1 фото)  Правильно, со старшим братом надо дружить

0
11.11.2011
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

не плохой набор на столе на 1 фото))))

0
11.11.2011
Наконец-то мы смогли извлечь фотки!!!!!.... Наконец-то я решила.....

Похожие записи