
Прибавка 8 кг.
Отдышка задолбала. На 9том месяце наверное совсем будет нечем дышать😌😑
Думаю рожать в 4том РД.

Прибавка 8 кг.
Отдышка задолбала. На 9том месяце наверное совсем будет нечем дышать😌😑
Думаю рожать в 4том РД.
Прочитала пост о родах с предыдущем сыном,кто то сказал,что рожать больше не будет 😂 как решились? Готовы пройти через те же Терни? Хотя моя мама говорит третий просто вылетает😂
Ариночка, я честно 6 лет старалась не беременеть
. Но раз так вышло, на аборт не решилась. Что самое интересное прям перед самим зачатием пролечила свою обширную эрозию и готовилась либо к спирали, либо к таблеткам..и тут бах..
... как для беременности себя готовила...
Значит Бог дал🙏 мы тоже планируем,но вот первый месяц пролетел и ничего) хотя первый сын с первого выстрела получился))) посмотрим как со второй лялькой будет)