Войти
Мама двоих (15 лет, 6 лет), жду мальчика, 31 неделя Владивосток

28 неделек. Фоточка

Мама мальчика (9 лет) Бишкек

Прочитала пост о родах с предыдущем сыном,кто то сказал,что рожать больше не будет 😂 как решились? Готовы пройти через те же Терни? Хотя моя мама говорит третий просто вылетает😂

0
21.01.2020
Мама троих (22 года, 13 лет, 6 лет) Владивосток

Ариночка, я честно 6 лет старалась не беременеть. Но раз так вышло, на аборт не решилась. Что самое интересное прям перед самим зачатием пролечила свою обширную эрозию и готовилась либо к спирали, либо к таблеткам..и тут бах..... как для беременности себя готовила...

0
21.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Бишкек

Значит Бог дал🙏 мы тоже планируем,но вот первый месяц пролетел и ничего) хотя первый сын с первого выстрела получился))) посмотрим как со второй лялькой будет)

0
22.01.2020
Мама троих (22 года, 13 лет, 6 лет) Владивосток

У вас все получится, главное, верить.

0
22.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Бишкек

Спасибо)))

0
22.01.2020
Дыхание при схватках и в родах. Ритм крошечного сердечка немного увеличен, на 6 единиц.

Похожие записи