Здравствуйте, девоньки
!
Очень много тут говорят про дыхание и продыхивание болючих схваток))))
Я сама на вторые роды делала какие-то себе записюльки😌, но они мне не помогли. Мне легче было орать, как сумасшедшая😋. Может кому не трудно подсказать пару техник, ну или просто, кому помогало, а кому нет. Потому что мне кажется тут идет момент отвлечения от боли, а не само обезболивание. Я права?
. Ну меньше не болело, но отвлекало не хило.
дак вот почему-то нет
Какая интересная техника, у меня тоже есть что-то похожее, но я шиплю слово "су.а"!