Войти
Эко-мама
Москва

Готовим вместе с ребенком

у меня тоже на полу всегда ВСЕ, что не бъется)) тк обычно нового предмета хватает на 1 минуту.
0
16.05.2011
Эко-мама
Москва
Вот так вот, да, 30 предметов — и обед готов :)
0
17.05.2011
Полина
Изабелла, 16 лет 4 месяца Москва
Я показываю ребенку овощи которые готовлю, делюсь тем что можно ребенку (кусочек морковки здесь, долька помирдорки там, даю поиграть с железной или пластиковой посудой (крышки от кастрюль, ложки, пластиковые контейнеры для еды), пою песни и танцую за резкой овощей и т.п.
0
19.04.2011
Deadelf
Мишутка, 15 лет 7 месяцев Москва
а что делать тем, у кого кухня 4 метра :)?
0
16.05.2011
Эко-мама
Москва
А вот у кого кухня 4 метра, у тех концентрация веселья выше :)
0
17.05.2011
Аленушка
Елизавета, 16 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург
У нас тоже кухня маленькая), наоборот убираться проще, да и не укатиться ничего никуда. Я правда картошку маленькую даю, молодую.
0
26.05.2011
katrusia
юляшка, 17 лет 2 месяца Чебоксары
я так "готовлю" с тех пор как доче годик исполнился))))
мне кажетс все так делают. хороший метод!
0
19.04.2011
Как выбрать педиатра Слинг — главный мамин помощник

Похожие записи