Korushka (Анна) Краснодар Почему? Спасибо за теплый прием! Почему-то не могу вставить аватар, или картинку... Посмотрите еще 20 записей на эту тему ✽ ✾ ✿ Ира ✿ ✾ ✽ Москва на ББ проблемы ПП писали http://www.babyblog.ru/user/helpers/2606912 0 21.06.2011 Ответить Korushka (Анна) Краснодар Спасибо огромное, девочки!!! А то я думала, я не соображаю ничего))) 0 21.06.2011 Ответить inna Ашдод НА ГЛАВНОИ СТРАНИЦЕ НАПИСАНО 4ТО СЕГОДНЯ БYДYТ ПРОБЛЕМЫ 0 21.06.2011 Ответить Заработок в декрете Ночная жизнь =) Похожие записи К новеньким девочкам! Зайка срочно в номер ;) анимированный аватар Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027