
Есть что-то общее? По-моему ничего!



Вчера Илюшка нашел у себя ножки! 
Тянет себя за ноги, ручками по ним хлопает. Правда пока в рот еще ножки не дотягиваются, но все впереди!
Мы с субботы так хорошо начали днем спать, без пеленок. Я его на диване кормила, он засыпал, а я тихонько вставала потом. Спал долго, я уже обрадовалась, что может перерос, может таблетки подействовали, которые невролог прописал. А вчера опять все по старому началось...
Опять только в пеленках спим, еще и укачать надо... На ночь так вообще по 3 подхода делаю, чтоб его уложить... Эх, а счастье было так близко...
Поражаюсь, когда читаю, что детки сами засыпают! У нас НИКОГДА он сам не засыпал, за всю жизнь. Ну на груди дремлет, но это не считается))
Вот недавно стукнуло нам 4 =)
Вес 6400
Рост 64 см.
Такие вот мы маляффки)))
Подумать только - скоро нам 4 месяца! Вот быстро время летит...
Начала мелкому давать глицин, вроде хоть чуть получше стал днем спать, а то вообще невозможно было.
А вот так мы читаем =)


Эх, какой был маленький! А теперь подрос! Активные мы короче, по самое не хочу))) невролог сказала, что он нам еще даст жару)))
Да, к моему посту про заработок в декрете. Чтоб меня не обвиняли во лжи, приложу картинку, как мне денежки приходили. Мало, никому миллионов не обещаю, но для меня и это хорошо. Муж не так много получает.



Мой сына хорошо спит только ночью, днем ни в какую! Вот только его уложила, и до 6 утра свободна. Как бы научиться не спать совсем, а то времени на свои дела не остается)))


Девочки, кто хочет подзаработать чуть-чуть в декрете, или пока беременные - делюсь. Сама просто долго не могла найти ничего в интернете. Много лохотронов очень.
Но нашла сайт, где есть подработка несложная.
сайт здесь:
Короче здесь есть разные варианты работы, можно писать небольшие рекламные статейки, можно описания к товарам в интернет-магазинах, можно писать отзывы к на купленные вами товары, короче много всего..
Я здесь еще недолго работаю, да и времени с мелким очень мало. Но за 2 недели заработала 50 долларов. Думаю когда будет побольше времени, можно будет зарабатывать больше.
Пусть не сильно большие деньги, но как заработок в декрете, неплохо!
Если есть вопросы - задавайте, помогу!