Войти
Мама двоих (9 лет, 4 месяца), планирую беременность Рославль

Прививки

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
вы как будто про нас написали!тоже только из поликлиники,тоже 8400 и 67 см и тоже прививки сделали!)))боюсь я это дело,слежу за своим кнопиком!
0
16.11.2011
Мама троих (23 года, 14 лет, 12 лет) Рославль

Молодцы какие. Тоже маленький богатырь растет!

0
18.11.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск

У нас также было свечку цефикона поставили темп через 10 мин спала и больше не поднималась

0
17.11.2011
Мама троих (23 года, 14 лет, 12 лет) Рославль

А я ночью когда до 38,2 дошла дала Нурофен, но она еще подняться успела до 38,8, а потом упала до 36,8. После весь день скакала от 36,8 до 37,7, то больше то меньше и так до 5 утра...

0
18.11.2011
Мама троих (23 года, 14 лет, 12 лет) Рославль

Вот только сегодня с утра температура спала. Вчера ночью, аж до 38,8 дошла. Кроме температуры еще животик болел, пока Эспумизан не дала, капризничал. Сегодня тоже беспокойный, с рук не слезает, но температуры нет и в месте укола покраснение прошло.

0
18.11.2011
Наша потничка почти прошла! Теперь нас трое!

Похожие записи