Были днем на приёме у врача. Все замечательно, растем не по дням, а по часам. Нам всего 4 месяца, а мы уже на годовалого тянем. Рост наш 67 см и вес 8400. И все бы хорошо, но сделали нам прививки, в том числе АКДС.
Импортной вакцины у нас нет и пока завозить не собираются, решили сделать нашу. Стойко претерпели все три укола и до вечера никаких проблем не было. А к вечеру поднялась температура до 37,5. Капризничает, когда на ручки берут, видимо беспокоят прививки, может ножка болит... Повис на груди, пустышку не берет, игрушки мало интересуют, хныкает. Бедняжечка ((( А тут еще и зубки беспокоят, десна чешет. Сейчас заснул... Надеюсь выше температура не подымиться и завтра все наладится, никаких воспалений не будет в местах прививок.
Мама двоих (9 лет, 4 месяца), планирую беременность
Рославль
Прививки
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Южно-Сахалинск
вы как будто про нас написали!тоже только из поликлиники,тоже 8400 и 67 см и тоже прививки сделали!)))боюсь я это дело,слежу за своим кнопиком!
0
16.11.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 14 лет, 12 лет)
Рославль
Молодцы какие. Тоже маленький богатырь растет!
0
18.11.2011
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Дивногорск
У нас также было свечку цефикона поставили темп через 10 мин спала и больше не поднималась
0
17.11.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 14 лет, 12 лет)
Рославль
А я ночью когда до 38,2 дошла дала Нурофен, но она еще подняться успела до 38,8, а потом упала до 36,8. После весь день скакала от 36,8 до 37,7, то больше то меньше и так до 5 утра...
0
18.11.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 14 лет, 12 лет)
Рославль
Вот только сегодня с утра температура спала. Вчера ночью, аж до 38,8 дошла. Кроме температуры еще животик болел, пока Эспумизан не дала, капризничал. Сегодня тоже беспокойный, с рук не слезает, но температуры нет и в месте укола покраснение прошло.
0
18.11.2011
Ответить