Войти

Прививки

Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
вы как будто про нас написали!тоже только из поликлиники,тоже 8400 и 67 см и тоже прививки сделали!)))боюсь я это дело,слежу за своим кнопиком!
0
16.11.2011
Ди
Кира, 23 года 11 месяцевИгнат, 14 лет 11 месяцевАлександр, 12 лет 3 месяца Рославль

Молодцы какие. Тоже маленький богатырь растет!

0
18.11.2011
Катюша
Сашенька мой пряничек, 15 летМашенька моя конфетка, 12 лет 3 месяцаАнютка моя ягодка, 8 летТимофейка мой котёнок , 1 год 7 месяцев Дивногорск

У нас также было свечку цефикона поставили темп через 10 мин спала и больше не поднималась

0
17.11.2011
Ди
Кира, 23 года 11 месяцевИгнат, 14 лет 11 месяцевАлександр, 12 лет 3 месяца Рославль

А я ночью когда до 38,2 дошла дала Нурофен, но она еще подняться успела до 38,8, а потом упала до 36,8. После весь день скакала от 36,8 до 37,7, то больше то меньше и так до 5 утра...

0
18.11.2011
Ди
Кира, 23 года 11 месяцевИгнат, 14 лет 11 месяцевАлександр, 12 лет 3 месяца Рославль

Вот только сегодня с утра температура спала. Вчера ночью, аж до 38,8 дошла. Кроме температуры еще животик болел, пока Эспумизан не дала, капризничал. Сегодня тоже беспокойный, с рук не слезает, но температуры нет и в месте укола покраснение прошло.

0
18.11.2011
Наша потничка почти прошла! Теперь нас трое!

Похожие записи