Войти
жду мальчика, 20 неделя

шоппинг для малыша :)

Мама девочки (12 лет) Москва

Какие милые :) А Вы в магазине именно покупали или через интернет? )

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

 В интернете покупала,  C&A название магазина, немецкий.

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
ага, спасибо. Уже изучила сайт) Только вот не совсем пока поняла как оформить доставку. Сайт полностью не перевелся почему-то... а в немецком я ноль))
0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ой, знаешь я если честно не подскажу, делают ли они доставку в Россию (я в Европе живу). 

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
ааааа)) ну, по идее должны. Это из Америки часто не отправляют посылки. Ладно, съезжу в магазин) вещички действительно очень милые) спасибо!
0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

да не за что :) хорошего шоппинга! :)

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо :)

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

так самый мелкий размер детский это 56 см.меньше бы и не нашла бы.

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ну как это самый маленький 56 см...?! Куча интернет магазинов, где разные размеры, начиная даже 45 размер, 50 размер, 54 размер. .. и т.д. Я в Европе живу, у нас так по крайней мере, даже в магазинах.

0
11.06.2013
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск

ну может быть,у нас самый маленький 56

0
11.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

56 см, вам будет думаю на 2-3- недели))) детишки сейчас рождаются 56-57 см)))

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ну не все такие рождаются! Среди моих знакомых и друзей бэбики примерно 52-54 см рождались. У сестры мужа так вообще 48 см. 

0
11.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

)))) повезло)))) а то вещи не успевали носить(((

0
11.06.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

сразу узнаю наши вещички из C&A

красивенькие!!!!!

0
23.06.2013
Мама мальчика (12 лет)

правильно с&a ;)

0
23.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

из 56 вырастет за 2-3 недели)))) лучше много не накупать... самый ходовой это 62 см хоть по началу он будет великоват но поносить успеете)))) а меньшие размеры могут стать маленькими сразу.... ни одно узи не дает точных результатов. мне говорили дочка будет максимум 2,5 кг а родилась 3350 и ростом 54 см. и головка крупная оказалась шапочки для новорожденных оказались малы.

0
13.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Волжский

Мы родились 52 см. и 56-ой нам всего неделю большим был, а еще через пару недель стал мал! )))

0
03.07.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

вещи меньше, как правило, на недоношенных. А из 56 размера детки вырастают ну очень быстро, так что много не накупайте) месяц, максимум 2))

0
13.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет), беременна, 11 неделя Ивантеевка

Пинетки оболденные!!!! И с Пухом!!!! Классс!!

0
16.06.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 23 года) Харьков

Ой, класнючее всё какое!! просто суппер!!!

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет)
Спасибо:)
0
11.06.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Новороссийск

все такое хорошенькое

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет)

спасиб :)

0
11.06.2013
кровоточат десна 17+4 20 недель + 3 дня

Похожие записи