Сегодня началось наше знакомство со взрослой пищей. Маринка попробовала кабачок. Пару ложек всего, кривилась, плевалась, но много проглотила.
Итак, неделю будем кушать кабачок, затем введем цветную капусту.
Будем все пробовать по-тихоньку, по-немножку и никуда не будем торопиться. Не хочу повторять ошибки. С Полей торопилась, хотелось разом все в ребенка запихнуть. Итог: до года с лишним ребенок не ел ничего.