Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Калининград

А у нас долгожданное теплооо!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калининград
Такие клеееевенькиеimage У меня тоже Любаша все на глаза натягивает. Сегодня вышли в новой косынке (собсвенно ручно связанной), думала красоту покажу, а она между дырочками пальцы вставила и на лицо натянула,пока не уснула - не могла забрать)))
0
29.06.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

И у нас лето))))

Девочки такие принцессы=)

0
29.06.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Калининград
Аня, спасибо! Дождались!!!
0
29.06.2010
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
мы уже подустали от этого тепла...почти весь месяц +32 - +37 в тени...
0
29.06.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Калининград
А у нас пару дней всего жарких было, а так весь месяц от силы 15 градусов дожди и ветры, бррр. Так что теперь радуемся.
0
29.06.2010
Овощи-фрукты Активные выходные.

Похожие записи