Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Калининград

Активные выходные.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калининград
Здорово!!! К сожалению, не всегда в нашем кукольном удачные спектакли(( А в какой церкви решили крестить и что нужно для этого?
0
29.06.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Калининград
крестим в Ладушкинской церкви.  http://www.strana.kaliningrad.ru/archive/article/68/5117/ Каждые субботу и воскресенье крестят в час дня. Приехать за 15 минут и записаться. С Собой только полотенце.
0
29.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калининград
Оболданненое место!!! А где там церковь? Легко найти?
0
30.06.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Калининград
Едешь по трассе. Потом в Ладушкине съезжаешь вправо и едешь в глубину к заливу. Там я тебе не скажу точно как проехать, проще всего спросить у местных , любой подскажет. Место действительно обалденное. Там такое умиротворение наступает, такой покой. И батюшка очень хороший, распологает к себе.
0
30.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калининград
Т.е. приехать за 15 мин. и все? А крестный обязательно нужен, а то у меня достойного мужчинки на эту должность нету)))) 
0
30.06.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Калининград
Написано, что желательно крестные. Но насколько я знаю крестный папа обязателен для пацанов, для девочки можно только маму. А вобще если папы не будет никто не выгонит будь уверенна.
0
30.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калининград
Ну я так тоже думаю))) А вы Маришу сразу будете в крестильную одежку одевать или там переоденете?
0
30.06.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Калининград

В некоторых церквях сначала деток купают в купели а потом батюшка сам в кестильное одевает. Здесь, когда мы Полину крестили одевали сразу и уже не снимали. Мы ее не окунали полностью, а только на головку лили, но это по желанию.imageimage

С Мариной не знаю. Вначале точно крестильное оденем, а потом может и окунем полностью, посмотрим по погоде.

0
30.06.2010
А у нас долгожданное теплооо! Обидно до соплей.

Похожие записи