В Воскресенье водили Полину в кукольный театр на трех поросят. Очень понравилось и мне, и , что самое главное Поле. Высидела весь спектакль без проблем. Смотрела с итересом. А после спектакля была очень довольна и просилась еще. 
После спектакля съездили в церковь, все узнали, через неделю крестим Мариночку.

