Сегодня встали с тобой рано, пришлось тебя разбудить, а ты так сладко спала, моя девочка. Собрались, поехали кровь сдавать и на процедуры. На улице как всегда проливной дождь. Это как закон подлости, как нам идти в поликлинику, обязательно ливень. Ну ничего, доехали, я под зонтом, а тебя запаковала под дождевик. Ты немного повозмущалась, потом успокоилась и тихонечко сидела. Сдали кровь, ты плакала, потом, когда из кабинета вышли, ругалась, шла по коридору и обиженно мне рассказывала, как тебе плохо было. Пришли на прогревание и ингаляции. Прицепили к твоей спинке какую-то ......даже не знаю как ее назвать. Вобщем какая-то овальная штуковина. Сидели с тобой с книжками, игрушками. Это ты еще выдержала, а когда стали ингаляцию делать, тут терпение твое лопнула. Ты стала плакать горькими слезами, но все равно большую часть удалось подышать в масочку. Завтра опять идем, жалко папы с нами не будет, совсем пропал на своей службе. Надеюсь, завтра ты не будешь так плакать, так хочется, чтоб ты полностью всю процедуру выдержала.