Сегодня услышала колыбельную песню "Зеленая карета" в исполнении Анны Герман. Это просто чудо!!! Очень красивая песня. Есть в ней какая-то сказачность. Мелодия очень красивая, а слова просто за душу берут и еще Германн так поет, душевно, красиво, как-будто для своего малыша или малышки поет, стоя у колыбельки.
Вобщем зацепила она меня, сразу слова нашла,захотелось выучить и петь для Поли. Но что-то никак не получалось, слышу, что неправильно пою. Эх, были бы ноты, я б сразу спела. Стала искать, перерыла все, но нашла только аккорды. Ну хоть так, пошла наигрывать и все сразу получилось. Теперь есть еще одна колыбельная в моем репертуаре)))))