Ну вот, уже так поздно, а малышанька баиньки совсем не собирается. Разгулялась не на шутку. Вобще под вечер, когда вся семья всборе, у нас начинается самый бодреж-смех, веселье и ни в какую не угомонить. Вот, сейчас, мои силы в укачивании иссякли, я сижу печатаю, а вся семья пытается урезонить неугомонного малыша.
Недавно заметила, когда мы гуляем или едем в машине, Полина сама себя укачивает. Из ее уст раздается непрерывное ааааааааааа, потом начинает нарастать, так несколько раз. Затем глаза закрываются, а песня не умолкает. И вдруг слышишь, тишина, смотришь, спит. Прикольно. Вот если бы и дома так. Дома нет, только с грудью и никак иначе.
Каждый день совершенствует ходьбу. Уже ходит у опоры, держась одной рукой. Я бы даже сказала придерживаясь. И уже очень долго может сама стоять. Сегодня заметила, когда стоит, назад выгибается, как будто мостик хочет сделать. Ну прямо акробатика какая-то.
Недавно заметила, когда мы гуляем или едем в машине, Полина сама себя укачивает. Из ее уст раздается непрерывное ааааааааааа, потом начинает нарастать, так несколько раз. Затем глаза закрываются, а песня не умолкает. И вдруг слышишь, тишина, смотришь, спит. Прикольно. Вот если бы и дома так. Дома нет, только с грудью и никак иначе.
Каждый день совершенствует ходьбу. Уже ходит у опоры, держась одной рукой. Я бы даже сказала придерживаясь. И уже очень долго может сама стоять. Сегодня заметила, когда стоит, назад выгибается, как будто мостик хочет сделать. Ну прямо акробатика какая-то.