Вчера мой крошечный человечек заговорил слогами. Дя-Дя-Дя и ДА-ДА-ДА. Это просто супер. Мы все этого так ждали. Это как самая лучшая музыка, слышать как доченька лапочет.
А еще мы вчера целый день носили сандалики и Полина даже не пыталась их снять. До этого ни сикунды не хотела носить. Садится, шустренько снимает и в рот. А вчера нет. Ползала в них, вставала, ходила. Забыла про них наверное.
Вот такие наши вчерашние успехи. Молодец, сокровище мое. То ли еще будет

А еще мы вчера целый день носили сандалики и Полина даже не пыталась их снять. До этого ни сикунды не хотела носить. Садится, шустренько снимает и в рот. А вчера нет. Ползала в них, вставала, ходила. Забыла про них наверное.
Вот такие наши вчерашние успехи. Молодец, сокровище мое. То ли еще будет


завидный жених